Kontakt

Vielen Dank, dass Sie sich Zeit nehmen uns zu kontaktieren. Wir freuen uns, wenn wir Ihnen weiterhelfen können. Sie haben Fragen oder Wünsche, dann wenden Sie sich bitte an unsere Ansprechpartner. Wir informieren und beraten Sie gerne.

Kontakt
Otto Horntrich Kunststoffverarbeitungs GmbH

Gewerbeweg 2-4 · 85110 Kipfenberg

Tel.:  08465 173064-0
Fax:  08465 3421


Bürozeiten:
Montag – Donnerstag: 07.00 – 17.00 h
Freitag: 07.00 – 14.00 h

Warenannahme/-abholung:
Montag – Donnerstag: 07.00 – 17.00 h
Freitag: 07.00 – 14.00 h
Werkzeug- Formenbau

Im Schlott 4    92339 Grampersdorf

Tel.:  08466  9039117

info@horntrich-kunststoff.de
www.horntrich-kunststoff.de


Bürozeiten:
Montag – Freitag: 07.00 – 14.00 h

Warenannahme/-abholung:
Montag – Freitag: 07.00 – 13.00 h

 


Geschäftsleitung
Hans-Peter Kerl Tel.: 08465 173064-10
  E-Mail: hans-peter.kerl@horntrich-kunststoff.de
Dorit Kerl-Horntrich Tel.: 08465 173064-11
  E-Mail: dorit.kerl-horntrich@horntrich-kunststoff.de
Dominik Kerl Tel.: 08465 173064-21
  E.Mail: dominik.kerl@horntrich-kunststoff.de

Technische Beratung:
Eduard Graf Tel.: 08465 173064-12
  E-Mail: eduard.graf@horntrich-kunststoff.de
Christian Harrer Tel.: 08465 173064-20
  E-Mail: christian.harrer@horntrich-kunststoff.de

Disposition:
Petra Boehringer Tel.: 08465 173064-41
  E-Mail: petra.boehringer@horntrich-kunststoff.de
Nadine Stellwag Tel.: 08466 9039117
  E-Mail: nadine.stellwag@horntrich-kunststoff.de

Einkauf:
Petra Boehringer Tel.: 08465 173064-41
  E-Mail: petra.boehringer@horntrich-kunststoff.de
Eva-Maria Fuchs Tel.: 08465 173064-31
  E-Mail: eva-maria.eisinger@horntrich-kunststoff.de
Nadine Stellwag Tel.: 08466 9039117 Grampersdorf
  E-Mail: nadine.stellwag@horntrich-kunststoff.de

Fertigungsleitung:
Christian Harrer Tel.: 08465 173064-13
  E-Mail: christian.harrer@horntrich-kunststoff.de
Qualitätsmanagement:
Sergey Garpenko Tel.: 08465 173064-20
  E-Mail: sergej.garpenko@horntrich-kunststoff.de

Logistik/Auftragsabwicklung:
Eva-Maria Fuchs Tel.: 08465 173064-41
  E-Mail: eva-maria.eisinger@horntrich-kunststoff.de
Nadine Stellwag Tel.: 08466 9039117 Grampersdorf
  E-Mail: nadine.stellwag@horntrich-kunststoff.de

Buchhaltung/Controlling:
Eva-Maria Fuchs Tel.: 08465 173064-31
  E-Mail: eva-maria.eisinger@horntrich-kunststoff.de